МЫ ЗАКРЫТЫ НАВСЕГДА!!!

Объявление

Мы закрылись. Я понимаю что вам это не нравится, но так уж получилось. У меня просто нет времени. Спасибо за участие, и вы меня на форумах больше не увидите. Если хотите со мной связаться: jem.vev@mail.ru Буду рада. Джемайма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЗАКРЫТЫ НАВСЕГДА!!! » Давайте, кидайтесь помидорами » Обсиралка Джемы (очень интересная тема, советую почитать перед сном!)


Обсиралка Джемы (очень интересная тема, советую почитать перед сном!)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну, и?

0

2

я требую ывосстановления!!! У меня на этой ролевой куча полезных писюлек хранилась!!! фанфики мои! Джеееем, ну буууу!!! нет, ну ладно ещё ролевая *хотя тоже норм жила, непонятно чё закрылась*, но фан-сайт-то! такой замечательный форум! Стоко полезной инфы! И туда же!(((  :'(   :'(   :'(

0

3

Этсетера
Как я тебе это все востановлю?! Ты подумай. Прости пожалуйста, у меня СОВСЕМ нет времени. Фан-фики мне твои очень жалко, но их реально надо было где то в другом месте сохранять.

0

4

да бог с ними, с фиками, я вообще! Так грустно, что все хорошие форумы закрываются... Это уже четвёртый, закрывшийся так не вовремя, только я втянулась, можно сказать...  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(
Я понимаю, что уже не восстановишь. Жаль... Сказала бы хотя бы( Мы б манатки пособирали, то бишь все милые сердцу сообщеньица да моментики из игры :(((

0

5

Прости меня, пожалуйста. Мне реально очень жаль. Не могу. Не могу и все. Но у вас же есть Телерин? Да? Передай этой девочке что мы с Денисом ее очень-очень любим и не забудем! Связаться мы не можем, так как мы переезжаем в другой город.

0

6

Ну вот, у меня опять началась ностальгия. Я хочу этот форум таким, каким он был год назад... Таким уютным... Тихим... Добрым...  :'(

0

7

Слышь, Тизыч, а я всё ещё кидаюсь помидорами!!!!! Ты сволочь, но я тебя всё равно люблю) Очень-очень)

0


Вы здесь » МЫ ЗАКРЫТЫ НАВСЕГДА!!! » Давайте, кидайтесь помидорами » Обсиралка Джемы (очень интересная тема, советую почитать перед сном!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно